суббота, 13 июня 2015 г.

Лечебные травы - домашняя аптечка



article74.jpg

Лечебные травы в домашней аптече

Среди растений, которые растут на полях, в лесах, лугах огромное количество лекарственных или целебных трав. В этой природной зеленой аптеке можно найти средства от простуды и кашля, от болезней сердца и нервной системы, стимулирующие заживление ран и язв, а также вылечивающие другие кожные заболевания. Многие из них применяются как кровоостанавливающие, улучшающие аппетит, нормализующие работу желудка, печени, почек, сердца, сосудов.

Целительная сила растений известна с древнейших времен. В народной медицине фитотерапия была и остается основным видом лечения. Возрастающее в наш век промышленное загрязнение биосферы, частое применение антибиотиков, препаратов химического синтеза привели к росту аллергических заболеваний, лекарственных осложнений, снижению иммунитета человека. Все эти факторы способствуют усилению интереса к использованию лекарственных растений в лечебной практике. Применение фитопрепаратов актуально для медицины и в наши дни.

Международная компания-производитель Nature’s Sunshine Products (NSP) предлагает более 600 наименований продукции: витамины, минералы, лекарственные травы в капсулах, лечебную косметику и другие средства для поддержания здоровья.
Все продукты компании NSP отличаются превосходным качеством и отвечают самым высоким требованиям. В связи с тем, что биологически активные вещества имеют очень сложное химическое строение, их производство является дорогостоящим и трудоемким процессом, а из растений эти вещества выделяются достаточно легко. К тому же продукция из растительного сырья не вызывает, как правило, побочных явлений, в том числе и распространенных сегодня аллергических реакций.
Достижения современной науки позволяют не только расширить спектр действия уже применяемых лекарственных растений, но и постоянно внедрять в практику здравоохранения все новые виды.
Применение средств растительного происхождения обусловлено их биологической активностью и воздействием биокомплекса веществ. Преимуществом является их малая токсичность и мягкость действия. Поэтому использование фитотерапии остается актуальным для практической медицины.
Обратите внимание на уведомления о противопоказаниях к применению трав. Только точно соблюдая дозировку (в т.ч. пищевые аллергии) Вы сможете добиться именно того лечебного эффекта, который могут дать лекарственные растения.

Продукция компании NSP в Вашей домашней аптечке

Профилактика простуд - По’д Арко 1 капс. + Би Поллен 1 капс. Ежедневно с октября до марта. Детям Витазаврики + Бифидозаврики.

Повышенная температура, грипп - Перец, чеснок, петрушка по 2 капс. Каждые 3 часа + Уна де Гато 1 капс. 2 раза в день.

Насморк, гайморит - Коллоидное серебро по 1 капле в нос 3-4 раза в день (не разводить) или масло чайного дерева (развести с оливковым маслом 1:8) + Перец чеснок петрушка по 1 капс. 3-4 раза в день и Уна де Гато 1 капс. 2 раза в день. Можно промыть носовую полость жидким хлорофиллом. Наружно втирать кожу вокруг ноздрей и кожу переносицы на 30 мин гель Relaxing TT oil 2-3 раза в день.

Простуда, кашель - Перец чеснок петрушка по 1 капс. 3-4 раза в день + Брейз из по 1 капс. Каждые 3 часа (не более 8 капс. В день, + По’д Арко по 1 капс. 3-4 раза в день (растворить в теплой воде как чай). Дополнительно ингаляции с маслом чайного дерева (1-2 капли в термос).

Ангина, воспаленное горло, першение в горле - Полоскания – коллоидное серебро, разведенное в воде (1:5) 3-4 раза в день или Цинк 3-4 сосательных пластинки в день или засыпать на миндалины Бифидофилус Флолра Форс,  По’д Арко, Би Поллен 2-3 раза в день, Уна де Гато по 1 капсуле 2 раза в день.

Отит - Коллоидное серебро по 2 капле в ухо 2-3 раза в день + жидкий хлорофилл по 2 капле в ухо 2-3 раза в день + По’д Арко по 1 капс. 3 раза в день.

Переутомление, усталость (спортсменам, студентам) - Суперкомплекс или Би Поллен или Витазаврики 1-3 шт. в день + Calcium Magnesium Chelate (2-4 шт. в день). Детям Витазаврики + Бифидозаврики.

Зубная боль, стоматит, пародонтоз - Зубная паста «Sunshine Brite» (перед чисткой зубов подержать пасту в полости рта 1 минуту). Чистить зубы не менее 2 раз в день. Аппликации с маслом чайного дерева (развести с оливковым маслом 1:5) или коллоидным серебром (не разводить).

Отравления - Две ст.ложки Жидкого хлорофилла на стакан воды или 1 ч.ложка коллоидного серебра на стакан воды.

Ожоги. Кожа, обожженная солнцем, раздражение после бритья, укусов насекомых - Гель для кожи Алоэ witch Vera Gel.

Раны, порезы, фурункулы - Обрабатывать рану коллоидным серебром 2-3 раза в день (не разводить).

Укусы насекомых (комары, осы, пчелы) - Смазывать место укуса массажным лосьоном Тэй Фу.

Мозоли, трещины на пятках - Увлажняющий лосьон Almond Apricot.
Ушибы, растяжения, боли в мышцах, суставах - Массажный лосьон Тэй Фу или гель + Бон Си 1 капсула 3 раза в день.

Отрезвляющее средство - Две таблетки Лив гард. Каждую запить стаканом воды.

Сильная головная боль - 1 капсула Готу кола, разведенная в 1 ч.ложке воды под язык.
Цистит, переохлаждение - Моринда по 2 капсулы 2 раза в день + По’д Арко по 1 капсуле 3 раза в день.

Подагра - Масло чайного дерева (развести с оливковым маслом 1:5) и компрессы на ночь.


Бессонница - Эйт (Восьмерка) или HVP по 2 капсулы на ночь.

Геморрой, кровотечения - Стомак комфорт под язык 2-3 шт в день после еды. Свечи с маслом чайного дерева или микроклизмы с жидким хлорофиллом.

Коньюктивит - Коллоидное серебро по 1 капле в глаз (не разводить)

Ушибы с ранами на коже - Обработать рану перекисью водорода, затем маслом чайного дерева

Подъем энергетики - Лецитин + Готу кола + Би Поллен ( по 1 капсуле)


Герпес наружный - Грепайн 2-3 шт. , Витамин С (2-3г) + Цинк + Корень солодки (разжевать).

Сильный стресс, усталость - Грепайн 2-4 шт. одновременно Витамин С не менее 1 таб. в сутки или Антиоксидант.

Плохая переносимость климатических явлений (жара, холод) - Грепайн 1 капс. в день или Витамин С не менее 1 таб. в сутки.
 http://www.nspdoc.ru/stati/primenenie-i-svoistva-bad/lechebnye-travy-domashnjaja-aptechka.html









А это моя литература NSP и БАДы







==================================================================
=================================================================
КАК ПРИОБРЕСТИ ПРОДУКТЫ NSP?

Очень просто! Регистрируемся на международной платформе компании и покупаем в сервисных центрах или через официальные сайты доставки, тех стран, где Вы живете!

НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! МИНУЯ ПОСРЕДНИКОВ!

==================================================================
По желанию Вы можете зарегистрироваться самостоятельно по ссылке
И получить персональную дисконтную карту и 40%скидку на все продукты NSP:

https://nsp25.com/signup.php?sid=3376277

В первом окне укажите номер сервисного центра своей страны.

Россия 300, Украина 333, Беларусь 307, Казахстан 118,
АР Крым 319, Армения 148, Грузия 72, Молдова 280, Монголия 133
другие страны - по запросу

Далее, обычная регистрационная форма - Ваши данные. После регистрации на Ваш e-mail придет письмо со всей необходимой информацией.
==================================================================
=================================================================

Комментариев нет:

Отправить комментарий