воскресенье, 2 августа 2015 г.

Мы лишние на планете Земля! Мировым финансовым фашизмом объявлена Психологическая война человечеству!

Артюшенко Олег Григорьевич

 
rodshild_i_rokfeler1.jpg



22 шокирующие цитаты представителей "посвященных" о регулировании рождаемости.


sleduyushie_22_shokiruyushie_citaty_predstavitelej_mirovogo_finansovogo_fashizma_o_regulirovanii_rozhdaemosti..jpg
 

1) Резюме политики Подразделения ООН по вопросам народонаселения, март 2009 г…

oon1.jpg

«...Что бы предпринять, чтобы ускорить сокращение рождаемости в наименее развитых странах...»



2) Билл Гейтс, основатель «Майкрософт»…

bill_gejts2.jpg

«В мире сегодня 6,8 миллиарда человек. Численность населения стремительно приближается к 9 миллиардам. Если мы сейчас действительно хорошо поработаем над новыми вакцинами, медико-санитарной помощью, помощью в области репродуктивного здоровья, возможно, мы сможем понизить его процентов на 10 — 15».



3) Джон Пи. Холдрен (John P. Holdren) советник по науке президента США Барака Обамы…

dzhon_pi._holdren_John_P._Holdren.jpg

«Было бы легче осуществить программу по стерилизации женщин после рождения ими второго или третьего ребёнка, несмотря на относительно большую сложность операции по сравнению с вазэктомией, чем пытаться стерилизовать мужчин.
Разработка капсулы продолжительной стерилизации, которую можно было бы вшить под кожу и удалить, когда беременность желательна, открывает дополнительные возможности для принудительного регулирования рождаемости. Капсулу вшивали бы в период половой зрелости и изымали бы по официальному разрешению для ограниченного числа рождений детей».



4) Пол Эрлих (Paul Ehrlich), советник по науке экс-президента США Джорджа У. Буша…

pol_erlih_Paul_Ehrlich.jpg

«Каждый человек, который сейчас появляется на свет, вносит диспропорцию в окружающую среду и системы жизнеобеспечения планеты».



5) Судья Верховного суда США Рут Бейдер Гинзбург (Ruth Bader Ginsburg) ….

rut_bejder_ginzburg_Ruth_Bader_Ginsburg1.jpg

«Откровенно, я думала, что, когда принималось решение по делу Рау (Roe), была озабоченность ростом численности населения, и, в частности, ростом в той его части, в которой мы хотим меньше всего».



6) Доклад Фонда населения ООН «Перед лицом меняющегося мира: женщины, население и климат» («Facing a Changing World: Women, Population and Climate») ….

«Ни один человек не является по-настоящему «нейтральным к углероду», особенно, когда все парниковые газы приведены в равновесие».



7) Дэвид Рокфеллер…

devid_rokfeller1.jpg

«Негативное влияние роста численности населения на все наши планетарные экосистемы становится ужасающе очевидным».



8) Жак Кусто (Jacques Cousteau) …

zhak_kusto_Jacques_Cousteau.jpg

«Для того, чтобы стабилизировать численность мирового населения, мы должны ежедневно уничтожать 350 тысяч человек».



9) Основатель информационного агентства «Си-Эн-Эн» Тед Тёрнер…

ted_tyorner.jpg

«Всё население 250 — 300 млн. человек, сократить 95 % от нынешнего уровня — было бы идеально».



10) Дэйв Форман (Dave Foreman), соучредитель организации «Земля прежде всего!» …

dejv_forman_Dave_Foreman1.jpg

«Мои три главные цели были бы: сократить человеческую популяцию до 100 миллионов во всём мире, разрушить промышленную инфраструктуру и увидеть пустыню с её полным набором видов, возвращающихся по всему миру».



11) Принц Филипп, герцог Эдинбургский…

princ_filipp_gercog_edinburgskij.jpeg

«Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции».



12) Дэвид Брауэр (David Brower), первый исполнительный директор природоохранной общественной организации «Клуб «Сьерра»« (Sierra Club) …

devid_brauer_David_Brower.jpg

«Деторождение [должно быть] наказуемым преступлением против общества, если родители не имеют лицензии правительства… Всех потенциальных родителей [обязали бы] использовать контрацептивные химические препараты, правительство выдаёт противоядия гражданам, выбранным для рождения ребёнка».



13) Основатель Американской федерации планирования семьи Маргарет Сэнджер (Margaret Sanger) …

margaret_sendzher_Margaret_Sanger1.png

«Высшее проявление милосердия, которое семья может оказать одному из своих малолетних детей — это убить его».



14) Основатель Американской федерации планирования семьи Маргарет Сэнджер (Margaret Sanger). «Женщина, мораль и регулирование рождаемости» (Woman, Morality, and Birth Control). Нью-Йорк. Издательство «Нью-Йорк», 1922 г. Страница 12…

margaret_sendzher_Margaret_Sanger.jpg

«Регулирование рождаемости должно привести в итоге к более чистой расе».



15) Философ из Принстонского университета Питер Сингер (Peter Singer) …

piter_singer_Peter_Singer.jpg

«Так почему бы нам не стать последним поколением на планете? Если бы мы все согласились на свою стерилизацию, тогда не потребовалось бы никаких жертвоприношений — мы могли бы праздновать наш путь в исчезновение!»



16) Томас Фергюсон, бывший чиновник госдепартамента США по делам населения…
 

«Есть только одна тема всей нашей работы — мы должны сократить численность населения. Либо правительства сделают это по-нашему, посредством хороших, чистых методов, либо они получат неприятности на подобие тех, что мы имеем в Сальвадоре, или в Иране, или в Бейруте. Население — политическая проблема. Раз население вышло из-под контроля, оно требует авторитарного правительства, даже фашизма, чтобы сократить его…»



17) Михаил Горбачёв…

gorbachev_nagrazhden_medalyu_za_pobedu_v_holodnoj_vojne.jpg

«Мы должны говорить более открыто о половой жизни, контрацепции, об абортах, о важности регулирования рождаемости, потому что экологический кризис — это, короче говоря, демографический кризис. Сократите население на 90% — и просто будет недостаточно людей, чтобы вызвать экологическую катастрофу».



18) Джон Гвиллебод (John Guillebaud), профессор в области планирования семьи в университетском колледже Лондона…

dzhon_gvillebod_John_Guillebaud3.jpg

«В планетарном масштабе эффект от того, что в семьях будет на одного ребёнка меньше, гораздо больший, чем от всех прочих мер, например, от выключения света. Ещё один ребёнок — эквивалент большого количества перелётов по планете».



19) Преподаватель биологии в Техасском университете в Остине Эрик Ар. Пианка (Eric R. Pianka) ….

erik_ar._pianka_Eric_R._Pianka.jpg

«Эта планета могла бы содержать полмиллиарда людей, которые жили бы в относительном комфорте, не нанося вреда природе. Народонаселение должно быть сильно уменьшено и как можно быстрее, чтобы уменьшить ущерб окружающей среде».



20) Глава Государственного департамента США Хиллари Клинтон…

hillari_klinton1.jpg

«В этом году США возобновили финансирование репродуктивного здравоохранения через Фонд Населения ООН, и ожидается ещё больше капиталовложений. Недавно Конгресс США выделил более 648 млн. долл. иностранной помощи программам планирования семьи и репродуктивного здоровья во всём мире. Должна добавить, что это крупнейшее выделение денежных средств более чем за десять лет — с тех пор, как мы имели президента-демократа».



21) Нина Фёдорова, советник Хиллари Клинтон…

nina_fyodoroff1.jpg

«Нам нужно продолжать понижать темп роста численности населения мира; планета не сможет содержать больше людей».



22) Первая из «новых 10 заповедей»на Джорджийских скрижалях (англ. Georgia Guidestones, в популярной культуре также иногда именуются «Американский Стоунхендж» — крупный гранитный монумент в округе Элберт в штате Джорджия, США. Памятник содержит длинную надпись на восьми современных языках, а на вершине памятника имеется более краткая надпись на 4 древних языках. В июне 1979 года неизвестное лицо, скрывшееся под псевдонимом Р. С. Крисчен (R. C. Christian), заказало сооружение монумента компании «Elberton Granite Finishing Company» — прим. perevodika. ru) …

«Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой...».

pervaya_iz_novyh_10_zapovedejna_dzhordzhijskih_skrizhalyah_angl._Georgia_Guidestones_v_populyarnoj_kulture_takzhe_inogda_imenuyutsya_amerikanskij_stounhendzh2.jpg

 


ФАШИЗМ - это открыто террористическая форма  ДИКТАТУРЫ ФИНАНСОВОГО КАПИТАЛА устанавливаемая империалистической буржуазией с целью подавления рабочего класса и всех прогрессивных элементов общества как средство сохранения капитализма.


(Краткий философский словарь под редакцией М. Розенталя и П. Юдина Госполитиздат 1953 год стр. 540).


Комментарии:
Главный приоритет финансовых фашистов - это личная выгода, где личная выгода преобладает над человеческими отношениями и общественной выгодой. Человеческие отношения, как и сам человек, для финансового фашизма становятся предметом торга. Форма реализации финансового фашизма – капитализм (империализм).
Господствующий слой общества - финансовые паразиты.



Наш ответ Мировому финансовому фашизму!


pervaya_iz_novyh_10_zapovedejna_dzhordzhijskih_skrizhalyah_angl._Georgia_Guidestones_v_populyarnoj_kulture_takzhe_inogda_imenuyutsya_amerikanskij_stounhendzh_-_nash_otvet.jpg





 Видео здесь: источник
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий