четверг, 24 марта 2016 г.

Ангельская терапия от Белой Волчицы

Интересные советы и техники от штатного оператора )

Предисловие…

Я думаю, многие уже понимают, что мы дети Отца Нашего, а не созданные твари на этой Земле, и как детям своим Отец дал нам все лучшее от себя и даже больше, ведь родители все лучшее и вкусное детям отдают.  Если мы его дети, то как Отец вселюбящий нас может посылать нас в тюрьму, под опыты и т.д. Нет, конечно…он послал нас в школу, где мы учимся уму Разуму и растем вместе с ним, ведь родители учатся раз за разом вместе с детьми. Когда мы были еще совсем маленькими Отец оберегал нас от всего, что мы не понимали и не могли понять…например, как объяснить малому ребенку, что нож острый, а чай горячий??? Именно, убрать подальше и оберегать, но ребенок на то он и ребенок, пока не попробует, не поймет и только слегка (а иногда и не слегка) обжегшись, он уже запомнит это! Ничего не напоминает?


Отец нас оберегает, но помимо этого он к каждому своему ребенку дал Ангела Хранителя, чтобы он следил и помогал развиваться ему, но со строгим указанием…не нарушая волю ребенка, ведь давно известно, что любые запреты и насилие над ребенком тормозят его развитие. Для того, чтобы мы росли и развивались создана программа обучения, где учтены все индивидуальные таланты и наклонности детей, и каждый ребенок развивается по особой индивидуальной программе со своими личными учителями, которыми является все его окружение.

Как только урок выучен, проходит экзамен, если он сдан, приходит время следующего урока. Радивые или нерадивые дети…разные, но одинаково любимые Отцом, который терпеливо ждет, когда его дети вырастут и станут сами родителями и помощниками Ему. Эту тему, каждый может развить сам, особенно легко она дается родителям. Просто проведите аналогию себя и своих детей…




Теперь подумайте об уважении и доверии к Отцу, как бы вам хотелось, чтобы ваши дети к вам относились….вот именно так оно и есть!!! Развейте мысль сами и немного отвлекитесь от чтения…просто подумайте, даже если у вас нет детей…как бы вам хотелось, чтобы они к вам относились?

Мы сейчас находимся в своем первом переходном возрасте, это один из сложных периодов, когда ты уже не ребенок, но еще и не отрок. Многое не понятно, нет опыта и знаний, но мы уже считаем себя достаточно взрослыми и хотим все сами. Помните книгу «Отцы и Дети» это вечная книга и всегда будет актуальна, как никогда.

По поводу силы нашей….мы его дети и мы сами боги, просто не разумные пока еще, но уже понимающие чуть чуть, что мы сильнее, чем думаем. Именно так… Для того чтобы было проще понять, посмотрите фильм «Тор» там очень доступно и понятным языком показано, что дитя Бога воплоти намного сильнее простых Богов, так и есть…мы сильнее, чем Хранители и Ариман.  Наша сила Духа сокрушит любую сущность не воплоти. Именно физическое тело и дух дают нам ту неповторимую силу творения и созидания, что действительно единственные такие во Вселенной, и мы своим развитием и излучаемой нами энергией(любой) воздействуем на всю Вселенную…Наш Дом.

Многие сетуют на то, что нам перекрыта память наших предыдущих уроков из младших классов, это не так, она есть и присутствует в каждом в виде совести и понимания, опыта и ясночувствования, яснознания, ведь не обязательно помнить весь курс математики 1 класса, чтобы уметь считать? Ну, а если требуется повторить то, что забыто…нам напоминают…во снах, на экранах телевизора, в книгах и т.д. Каждому дают именно то, что требуется именно сейчас для роста и обучения. Обратите внимание, в школах перед экзаменом повторяют ускоренно весь курс обучения, а теперь обратите внимание на фильмы, которые идут, особенно «мистические», ничего не напоминает?

В каждом фильме, кто то находит свое и уходит из зала довольный, не все…но есть те, кто молча вдруг что то понял, он еще не знает, что именно…но то, что то…очень важное! А интернет и доступность информации, все то, что 5 лет назад было «секретным» или частью неопознанного и невероятного, вдруг стало нормальным и уже мало кого удивишь этим. Случайностей не бывает, и если вам попадается на глаза именно эта статья, значит она вам нужна, если вы идете на этот фильм…значит он вам нужен. Просто попробуйте быть чуточку более осознанным во всем. Вы когда ни будь, пробовали что то поесть осознанно, не отвлекаясь ни на что?



Есть и быть сконцентрированным именно на еде, на ее вкусе, на чувствование? Попробуйте…и вы удивитесь. Попробуйте выйти из дома и не торопясь оглянуться вокруг, заметить что то хорошее и красивое и улыбнуться. Улыбка это волшебство, она преображает наше пространство и внутреннюю энергию мгновенно, это один из самых мощных инструментов в мире, что нам дано. Улыбнитесь сейчас искренне улыбнитесь и прислушайтесь к себе. Интересно? а ведь это просто улыбка и она волшебная, когда вы ее дарите другому человеку она увеличивает свою мощь и начинает движение в пространстве вокруг вас…начинает круговорот…и вернется к вам, только более сильной и радужной. Попробуйте каждый день неожиданно дарить улыбку другому человеку, по одной улыбке в день, вам понравится ) Только, чтобы неожиданно для себя и других. Это называется волшебство преображения. Именно о нем нам говорят Хранители. Преображения себя и пространства.

Далее идет более усложненный вариант…вы его уже знаете и понимаете…это просто доброта, с ней тоже самое….сделать одно маленькое добро каждый день незнакомому человеку…ну, вы уже поняли ). Возьмите утором в карман горсть конфет  и раздавайте их по дороге всем, или горсть семечек и покормите минут 5 голубей….вы будете потом долго улыбаться, вспоминая этот момент, или искренние удивление людей и их улыбки. Даже этого достаточно на пару дней, чтобы понять силу этих инструментов, а остальное зависит от вас…захотите вы дальше преображаться и учиться творить, чтобы перейти в следующий класс или вам уютнее в беззаботности находится в детском саду…вам ни кто не помешает сделать выбор, и более того не осудит. После экзамена каждый пойдет туда, куда сделал выбор…кто то во 2 класс, а кто-то останется в детском саду.

На сегодня хватит )

А теперь подробнее о наших помощниках:

У нас есть нянечки-воспитатели это Ангелы Хранители, есть учителя…это Ангелы, и  есть Завучи это Архангелы, пока остановимся на этих уровнях, выше есть еще. У Ангелов и Архангелов есть специфика предметов. А у Ангелов Хранителей специфика предмета - это мы )



Ангелы и Архангелы….методичка )

Кто такие Ангелы:

Слово «ангел» означает «вестник». Они - как дар нам от Отца, чтобы мы всегда помнили о своей Божественной природе, оставаясь добрыми и любящими, открывали и развивали свои таланты - ради блага этого мира - и берегли себя от любого вреда. Ангелы направляют  и учат нас  взаимоотношениям с другими людьми, в вопросах здоровья, карьеры и даже финансов.

Они находятся рядом с нами для того, чтобы воплотить Божественный план Всеобщей гармонии. Наши ангелы помогают нам успокоиться, потому что даже один умиротворенный человек дает начало целому миру гармоничных людей, что само по себе приравнивается к гармонизации мира. Вот почему ангелы всегда так стремятся исполнить наши просьбы - любым возможным для них способом, желая нам безмятежности. Мы не можем побеспокоить их или отнять у них время, когда просим о «небольших» одолжениях. Они прекрасно понимают: мелкие проблемы ведут к большим стрессам. Поэтому для наших ангелов величайшее удовольствие заключается в том, чтобы помочь нам, как можно полнее, преодолеть препятствия на нашем пути и достигнуть цели, сохранив душевное спокойствие, умиротворение и покой в душе. Они для этого и созданы…это их предназначение и их путь развития.

Жизненные испытания, бесспорно, способствуют нашему внутреннему росту и приводят к духовным прорывам, но ангелы убеждены: благодаря спокойствию наши биоритмы и творческие способности будут более открыты созидательным идеям Вселенной, а наши тела будут дольше служить нам и функционировать в здоровом режиме, тем самым проводя больше положительных энергий во Вселенную. Таким образом, с каждым новым днем наши взаимоотношения с миром, с окружающим и с собой будут расцветать все больше, и мы сами начнем превращаться в лучезарный пример Божественной Любви.

Ангелы являются мостом между истиной и кошмарными иллюзиями наших проблем. Они помогают нам вернуться из этого кошмара к бодрствующему состоянию счастья, здоровья, гармонии и изобилия. Они работают в союзе с высшим «Я» каждого из нас и с душой, с которой мы связаны в Духе, например, с Иисусом, Моисеем, Куан Йином, Святым Духом, Буддой, Йоганандой и многими другими. Ангелы не оценивают наши убеждения. Напротив, они работают с нашими настоящими мыслями, таким образом достигая нас. Но! Помогая нам, они не могут нарушать волю других людей и помогать они нам будут таким образом, чтобы мы учились и развивались, а не подавать нам все на блюдечке. Т.е их помощь всегда будет направлена нам во благо.

Любой человек может получать послания от ангелов. На самом деле, это происходит со всеми нами - ежесекундно, даже сейчас. Если мы не понимаем эти сообщения, мы можем попросить ангелов о помощи или использовать методы, описанные в книге «Ангельская терапия».

Когда мы просим своих ангелов о помощи, мы их вовсе не беспокоим. Они хотят помочь нам улучшить каждую сферу нашей жизни, потому что надеются принести мир нашей планете - через каждого живущего на ней человека.



Если вам кажется, что вы станете более умиротворенным, если получите финансовую поддержку, вступите в новые взаимоотношения или найдете лучшую работу, тогда ангелы, несомненно, помогут вам и с реализацией вашей священной миссии. Нет такой просьбы, которая была бы для ангелов слишком банальной или слишком сложной. Вы не отвлекаете их от более важных дел, когда просите о помощи: кроме того, количество ангелов, которые могут оказать помощь, намного превышает число людей, которые обращаются с подобной просьбой. Существуют миллионы ангелов, которые «не задействованы» и скучают, они были бы счастливы, помочь вам создать более осмысленную и плодотворную жизнь.

Помните, что вы не просто заслуживаете любви, внимания и волшебного благословения от Бога и ангелов; они уже любят вас безусловной любовью, независимо от того, сколько ошибок вы совершили в жизни. Вы любимые Дети, и между вами нет различий, всех нас они любят одинаково. Если это поможет вам, помните: Отец всех нас сделал в равной степени замечательными, а принижать себя - значит принижать и критиковать Его.

Эго старается убедить нас, что мы не заслуживаем помощи и внимания Небес, что мы плохие и недостойные люди. Это лишь попытка эго заставить нас забыть о нашей истинной духовной сущности и силе, поэтому, пожалуйста, не слушайте его голос - он может заставить вас отложить работу над реализацией вашей духовной миссии. А все мы нуждаемся в плодах вашего труда по ее воплощению на этой планете.

Позвольте себе быть открытыми сообщениям своих ангелов. Они никогда не скажут вам ничего, что вы не смогли бы вынести, и уж тем более не станут контролировать вашу жизнь. Их послания помогут вам почувствовать себя более счастливым и защищенным, наполнят каждую сферу вашей жизни большим смыслом.

Вы можете позвать к себе дополнительных ангелов (или сделать это для любимого вами человека), просто думая о том, что вы хотели бы контактировать с большим количеством ангелов. Вы можете озвучить свою просьбу, адресовав ее Богу или самим ангелам. Результат будет тем же, поскольку ангелы являются продолжением Верховного Существа.

Царство ангелов наполнено божественными существами; они специализируются на любых человеческих вопросах. Вы можете попросить ангелов о чем угодно - найти новый дом, родственную душу или вылечить ваше тело. Есть ангелы - помощники родителей и нянек, они помогают в вопросах воспитания и обучения детей, усиливают мотивацию для поддержания физической формы.



Ваши Божественные помощники хотят помогать вам и отправляют вам сообщения, если только вы позволяете им это делать. И чем больше вы разрешаете Небесам направлять вас, тем больше вы будете помогать этому миру.

Развивая в себе привычку, привлекать ангелов к любой сфере вашей жизни, вы будете действовать, как член успешной спортивной команды. Вы не перекладываете всю ответственность за вашу жизнь на ангелов - вы просто перекидываете мяч - туда-сюда - между членами вашей команды на Небесах. Если вы делаете это постоянно, жизнь становится более гармоничной и легкой.

Тогда как страдания стимулируют духовный рост, удовлетворение делает его намного глубже. Вы учитесь, обретая мир, но что более важно - вы сможете лучше воспитывать и обучать своих детей, когда находитесь в состоянии приятного расслабления. Вы не должны страдать ради духовного роста! Отец определенно не хочет, чтобы кто-то испытывал боль, он хочет защитить от боли вас и ваших детей.

Помните: ваши ангелы любят вас, и они хотят помочь вам со всем тем, что принесет вам мир и покой. Просто попросите их об этом, а затем следуйте Божественному руководству, которое они посылают вам в ответ на ваш вопрос. Если вы разговариваете и слушаете своих ангелов, то скоро обнаружите, что все в вашей жизни воспаряет к Небесам.

Настраиваясь на послания от ангелов, вы помогаете Вселенной строить гармоничный мир. Даже один человек способен изменить многое, а порой и весь мир! Хотя бы на время. Так, давайте начнем с вас! Начнем с себя.
часть 2

часть 3

Продслед )



Посты по здоровью, карме и философии жизни:
Оркестринг реальности | И снова о переходе | О насущном | Опасность доступа к знаниям для неподготовленного сознания.
Букс и расшифровка мыслепакетов | 10 СПОСОБОВ ПОВЫСИТЬ СВОЮ ОСОЗНАННОСТЬЗдесь и сейчасРазумные правила счастливой жизни
Гипноз, Синдром Дирка Хамера и лечение рака, неугодное корпоративной "медицине"Предсмертный опыт нейрохирурга   |             Интересные дополнения по подселениямВ догонку про питаниеПамятка астропионеру: до, во время, и после сеанса
Чакральная диетаПланетарный ЭгрегорLabwa Kahlya: Разговор с Ангелом-ХранителемLabwa Kahlya: Дорога в небо
Labwa Kahlya: заметки на полях дневника жизниЭнергетические, эмоциональные и физические эффекты сеансов гипноза словами подопечных
Стандартная чистка: проработка прошлых жизней и контрактовКарма 101, или все что вы хотели знать про законы судьбы
Космо-Кармическая матрица, Нулевой Код и вмешательства вниже (1)Космо-Кармическая матрица, Нулевой Код и вмешательства вниже (2).
Все о детяхПсихотронное оружие, двоякая медицина, возможности человека, и многое другоеОтзывы о сеансах
Очищение и показания. Карма, медицина будущего и прочие изменения системы
У злости нет имени, древо миров, будущее, и коротко о переходе
Личные блоки, ненужные страхи и семейная кармаПереход, инкарнации людей и животных
Частные кармические вопросы в прямом разговоре с хранителемГлобальные вопросы хранителю
Осторожно эгрегоры!Обзор подселений и советы по поведениюСимптомы перехода |  Встречи с ушедшими
Психотронное оружие в СМИ, или что видно астральным зрением на экране зомбоящика.
Души из других миров среди насПочему все ускоряется, что такое страх, и с чем едят энтропию?
Уловки Системы, вмешательства сниже или встреча с Глобальным Предиктором.Встречи с ушедшими
Коротко о разном: ответы на вопросы читателей 3Хроно о гипнозе, лечении, Хрониках Акаши, Дьяволе, Христе и многом другом
ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВА, МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОЙ ОЧИСТКИ, СВЯЗЬ С ХРАНИТЕЛЯМИ, РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ и САМОЛЕЧЕНИЕ

Папина дочаПапина доча (Ч. 2) - о детях, контрактах, и войнах света
Папина доча (Ч. 3) - дети, переход, Ариман, кундалини ДНК и многое другоеПапина доча (Ч. 4) - о жертвоприношениях, луне и еде
О насущномХранители о происходящем сейчас в наших сердцах и на Земле, войне и СолнцеТак вот какая она, вееееераааааа
Правила ВселеннойПоследние новости и советыВооллстриусс Сваагали: Множественность миров
Информация и язык Мироздания, Эксперимент Земля и другие вопросы
Хроно о катаклизмах, желаниях, системе контроля и многом другомОжидания. Метод работы негативного сознания.
Архитекторы переменАрхитекторы перемен (Ч. 2)Архитекторы перемен (Ч. 3)
Коротко о космологии, сознании и роли человека во ВселеннойКосмический разум
Хроно о кристаллах и происходящих очистках, а также начало интервью с Леонардо

Хроно о несбывшихся надеждах и доверии |   Дети и ПуВосточные философии и деривативы древних учений
Повтор на бис - глобальные вопросыКак заповеди заставляют грешить | Хроно и Деде Морозе, изобилии и просто реальности
Трактат о деньгах и контрактахХроно о близнецах и братьях наших меньших |
Человек - часть Вселенной. Личный опыт оператораПереход и зона молчания, медитация, чакры, и разговор со старым добрым питомцем

Комментариев нет:

Отправить комментарий